Сергей Кузнецов

рушиться семья дайте совет что делать

Сегодня опять поссорились) ) Не разговариваем каждый день) Вот хочу позвонить ее маме и поговорить с ней может она как-то на нее отреагирует. . Подскажите нужно ли это делать) ) ее мама хорошо ко мне относиться и хочет чтобы мы были вместе) ) Отношения просто рушаться, а она не хочет их сохранять я это вижу.. . но сильно люблю ее и не могу уйти. сегодня она ощалась со своей подругой и когда та сказала когда же вы уже угомонитесь?
на что она сказала когда один из нас сдохнет.. . что мне делать дайте совет)) может нужно расстаться

Татьяна Соколова

В каждой избушке свои погремушки. Тут вы сами разберайтесь. А совет только навредит. Если не можете сами решить то вам ещё рано заводить семью.

Алексей Кононов

Поживите отдельно пару недель, может устали друг от друга.

Артем

Да. Звони маман, пущай будет

Ольга Яблокова

я вообще не понял кто с кем