Татьяна Иванова

семья рушится, что делать? помогите!!!

Мой муж перестал со мной общаться, проводить время, спать в конце-концов, мы все больше ругаемся, он говорит, чтоб я сама сделала выводы и дала ему ответ, я понимаю, что он клонит в сторону развода, но у нас 2 детей, я не работаю, идти мне некуда, как быть???? Я просто в отчаяньи, помогите!!!!

Iriska ))))

А из-за чего такое происходит? Не задумывались?

Ko
Kostya

Есть такой тип мужчин - пассивно-агрессивный.
И их немало.
Они ВСЕГДА измываются над теми, кто попал к ним в зависимость.
Другое дело, что нефиг попадать ни в какие зависимости от кого бы то ни было.
"Не работаю, идти некуда"... Тьфу.

Ан
Анна

Ну если его инициатива, пусть обеспечивает вас дальше и жилем и содержанием. Я бы так и сказала.

Константин Медведев

А никак. Он не хочет дальше вместе жить. Даже с 2-мя детьми. Освой профессию на дому, жил-лощадь делить будут между вами 2-мя, т. к. у вас двое детей. Плюс он будет платить алименты.

Храпская Юлия

какие-то претензии он озвучивал? или предлагает самой обо всем догадываться?
пойдете к родителям или будете делить то, что имеете, он будет потом платить алименты, вы со временем выйдете на работу. Сложно будет, но другие как-то справлялись

Бахадир Алимбаев

перетерпеть и искать работу, работать, а там все встанет на свои места

Наталья Бронникова

Работать надо, дамочка..

Мария Саркисян

Насильно мил не будешь. Решать прежде всего юридические вопросы-разобраться с жильем, начать поиски работы по приемлемому для вас графику, подать на алименты ( это можно сделать и находясь в браке).

Анастасия Лебедева

вот поэтому всем домохозяйкам и говорю.... развивайтесь.... а не сидите возле экранов мониторов в ответах.. .
а то потом как у Вас.... работы нет, муж ушел, денег нет.... все погибло

На
Наталья

Развод. Алименты на детей и себя. толку-то жить с человеком, которому ты до фонаря....

Наталья П

все будет хорошо, поговорите с ним по душам, выясните все окончательно. даже если развода не избежать, вы справитесь со всем! наберитесь терпения, жизнь такая...

Галина Вайнярв

А дети совсем маленькие, что Вам нереально устроиться на работу? На алименты не проживете

Кр
Кристина

Советы по этому вопросу врядли вам помогут, вам нужно найти компромисс со своим, мужем вы зависимы материально и он это знает, раздел имущества, и выплата денег на детей.

Ta
Talant

Ну так надо поднять жопу и идти работать.