Максим Мезин

Что делать если семья рушится на глазах...

пахан с мамой ругаются постоянно то сходятся то расходятся и частенько из-за споров о финансах я в ОТЧАЯНИИ! (((

Sw
Sweet

сочувствую ( поговори с кем-нибудь, кто из них тебе ближе? может задумается

Ольга Иванова

знаешь, когда в открытую такие претензии в семье из-за денег, то там мира и любви уже не будет....

Игорь

уйди сам, пусть объединятся в поисках

Елена Трелина

старайся всеми силами сохранить семью!!! может еще все будет хорошо. не вешай нос)) удачи

Виктория Окшина

Это сложно... терпи)

Степан

говнюк и эгоист. ругаются имеют право. спорят? а ты ангел?
не знаешь ты что такое РУГАЮТСЯ.

Лариса Куценко

У мамы твоей идёт физиологическое восстановление, папа этого не понимает! Ты пока этого тоже не ведаешь! Ругань из-за финансового не благополучия, это просто предлог! На самом деле мама в данное время в твоём физиологическом возрасте.. ! Это с её стороны выглядит немного папе не понятно! Ну и ищет во всём причины! С ней надо разговаривать..!

Ганга Уразбаева

молись какому-нибудь святому. ну, правда. Если сможет - поможет. ну а так попробуй наедине с одним и с другим поговорить. так легко разрушить, так сложно построить заново.... они знают это, просто эмоции, эмоции. а деньги, как ни банально, в жизни не главное.

Михаил Кучинов

создать новую или быть счастливым холостяком и не парится !