Мстислав Лыкович

Душу рвет на части, семья рушиться .его отношения ко мне ...нет слов. его предательство разрывает меня на части.

Виктория Ерохина

Очень рекомендую сходить за советами на форум Откровения из интернета при газете Моя Семья, там очень толково оценят вашу ситуацию.

Дмитрий Баев

Это крик души?

Мария Милакова

Значит так тому и быть. Семья с предателем - не семья.

Дмитрий Сахаров

это и правда крик души! а что случилось? расскажите по подробнее?

Марина Захарова

завести поклонника

Юрий Шарга

крик души!
сочуствую
решение в ы должны сами принимать, что вам делать и как жить дальше
послушайте не только своё сердце, но в первую очередь разум

Настена

а как это рвет?

Оксана Павлова

ну и пошли его на йух)))) ) о какой семье может идти речь, она уже давно разрушена

Nastya Nastya

Уже отвечала на подобный вопрос. Там жена ушла бы от изменника вместо того, чтоб прощать, но у нее нет фин. свободы.

Юлия

Надо его наказать.. . Уйти, запретить видеться с тобой ( психология. прием) , видеться с общими друзьями - новости о тебе через них.. . При этом, стиснуть зубы, забинтоваться в обл. Сердца и начать активно жить - новые друзья, курсы, увлечения ( спорт, живопись) - отвлекает, польза для себя. Новые цели, учеба чему-то.. . Потом будет легче. Первое время боль и обида, подруга долго в себя приходила, теперь рада, что смогла уйти...