Оксана Гаврилюк

душа разрывается на части, как жить после 5 лет отношений?

Виновата во всем я, сама все сделала и потеряла его навсегда. Теперь так не хватает его улыбки, жизнерадостности, его поцелуев по утрам перед работой. Его не вернуть больше! Как дальше жить? когда это пройдет?

Александр Мерзляков

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆10 Ничего страшного проживете.

Наталья Чельманова

"НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!! !
Одни нас учат СТРАДАТЬ.
Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ.
Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! !
Пришло – принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое – ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ.
А опыт бывает как положительный, так и отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ…

Елена

когда подцепишь следующего

На
Настя

Зря выгнала его. Ищи нового. .

Алексей Плотников

отношений, не брака? еще долго продержались..

Илья Гудков

мария а кто вам доктор ишите просите прощения а вдруг простит что есть мы не ценим а как потеряем сожалеем

Игорь Тофан

Ну со временем точно пройдёт. А если будет другой любимый- то это произойдёт гораздо раньше. )))

Стеблянко Виктория

клин клином вышибает. удачи

Денис

с чего вы взяли что не вернуть? из каждой ситуации есть как минимум 3 выхода.. . попробуйте поговорить. будьте мягче к ними и признайте свои ошибки. если любит то простит и вернется.. . и еще, НИКОГДА НЕ ГОВОРИТЕ НИКОГДА....

Юлия Матиевская

Пройдет нескоро. Иногда застревают на долгие месяцы. Нередко и на годы. Слышал от женщин истории "застревания" длящиеся двадцать лет.

Да
Дашенька

о такая же ситуация! больн, но надеюсь сойдёмся!

Janna Carapencova

смириться и жить для себя. будет очень трудно первое время

Владимир

обычно, как и ранее, не чего глобального не произошло, я совсем не давно рассталась с любимым человеком, были вместе если все посчитать около 6 лет... да не спорю, сложно, но поверь все это возможно, не жалей себя, и двигайся дальше, да я скучаю, да мне не хватает его, но он ушел, значит наши дороги разошлись и жизнь продолжается... пиши в личку пообщаемся, будем вместе переживать этап утраты

*екатерина*

5 лет-это много!... если не узаконили, значит -не твой!... не переживай так!... живи реальностью, а не мечтами!... понимаю, другого не надо, но и этот -не вариант!...)

Ольга Федосеева

вдох-выдох.. . можете? раз да, значит жить можно. будущие в ваших руках

Даша Тарева

Бог и судьба посылают человеку только те испытания, которые он может выдержать. В свое время тоже думал, что мир рухнул, а через год встретил ее и удивился - из-за чего меня наизнанку выворачивало.