Ол
Ольга

Сердце за ребенка разрывается душа рвется и еще баба зверь и два скота безмозглых ?

Жека

если со мною такое настроение случится то Халк по сравнению со мной просто ботаном покажется

Владимир

Навеяло: "Как сердце не разорвется. А может уже разорвалось, не видим мы когда оно рвется, только локоть болит и в предплечье отдает".

Наталья Силаева

Соболезную