Иван Цибров

Как он ко мне относится? Какие чувства у него ко мне? Что мешает быть вместе? Сердце разрывается на части... (

Марко 27.07.84. И. Мария. 01 07.84

Вл
Владимир

Фортуна--
Является символом счастья, улыбки судьбы. Вы являетесь счастливым талисманом для вашего партнера и приносите ему удачу. Карта также может указывать на внезапное улучшение отношений или неожиданный, но приятный сюрприз.

Почему вы не можете быть вместе--
Туз Мечей--
Значение карты--Туз Мечей соответствует ясности, непротиворечивости и способности принимать решения. Это карта понимания, довольно сильного прояснения ситуации. Вы поняли, поймете или узнаете что-то очень важное по поводу того дела или, например, тех отношений, на которые делается расклад.