Валентина Шшшшшшшшшш

- Как часто встречаешься с предательством среди ближних...?

Тата

за последние 2 года 4 раза

Настёна Пасхина

Ну не так уж и часто, но бывают в жизни разочарованья.

Дима Шишкин

нет, предательства нет. скорее разочарование.
вот например, сейчас мой вопрос тут удалили.... какое коварство!! ((

Александр Беляев

А вы не рассматривайте это как предательство. Может быть у человека позиция такая, вы ведь тоже не правы бываете.

Ев
Евгения

Не часто. Вообще я стараюсь не давать никому такой информаии которубю можно использовать против меня.

Василий

Да бывает.... и понятно почему нечто подобное происходит ,,в твоей крови",или же в сравнении с чужаками.... свои просто обязаны, якобы, понять и принять нечто, а чужакам плевать на нас, потому и типа поддержат во всём, если что.... считаю это не правильным, и всё это очень глупо!... Дороже своей ,,крови"ничего нет на свете, и предавать её - это всё равно, что ссать против ветра, а то есть прямо себе в лицо.... да ещё и троекратно возвращается всё это некое дерьмо.... глупо!... предательство"- это сильно сказано, ибо сильна боль, потому как исходит от самых дорогих людей.... я бы скорее назвал такую родную душу ,,заблудшей душой",которая сошла с тропы добра на тропу зла, где человек становится ,,глухим и слепым"для своих, и как последний придурок раскрывает свою душу в мире чужаков, которые используют её в своих интересах и по полной программе. . .и лишь только время возвращает его в реалии жизни.... так уж создан человек, его разум, мышление, что понимание некой правды жизни, мудрость приходит к нему гораздо позже, чем ожидают от него некто другие, истинно любящие его люди.... и пока он ,,дерьма не нажрётся",ни черта хорошего не жди!... люди плывут по одному и тому же течению, примитивно, неразумно.... высший разум",млин. . .смешно, если бы порой не было б так больно, когда живёшь душою. . .(()))ток моё мнение...)

Екатерина Асатрян

большинство людей для того и становятся "ближними" что бы предавать....

Роман Ибрагимов

никогда.. . что такое предательство ближнего? то, что человек поступил в соответствии со своими представлениями о жизни и своими интересами, а не моими.. . а он обязан с моими? предательство не возможно.. тот, кто считает, что его предали -эгоист

Da
Daimond

Эмм... бывает. Далекий человек не может предать, ибо на него пофик, предают всегда только самые дорогие и близкие ((.