Свадьба, венчание, брак
замужние,а Вы часто встречаетесь с подругами без мужей???
Нам хоть и много лет, но иногда встречаемся без мужей.
редко
Только с друзьями. Когда время позволяет встречаюсь.
сейчас уже нет, но не потому что муж так сказал.... а чего то неохота как-то, да и времени нет.... а так встречаюсь
с подругами? конечно, всегда без мужей.. .
правда редко это у нас получается...
нет, не часто.
мне это неинтересно. даже когда одна и муж в командировке.
И с подругами, и с друзьями. Встречаюсь, когда езжу в родной город или когда свободное время есть.
часто. как он на сутках-ко мне приходят подружки.
раз в месяц.... и то если повезет))) )
не люблю" простотреп"....им можно и по телефону заняться)))
Только так и встречаюсь, муж и сам не хочет на таких встречах присутствовать... это типично бабское времяпрепровождение ( по его словам)... Муж подруги кстати тоже обычно отсутствует, если я к ней прихожу... дела у него)))
Считаю, что МНОГО подруг НЕ БЫВАЕТ, не должно быть - иначе это коллективное сборище... .
Моя подруга далеко ...в союзе.... так что мы только переписываемся и сейчас можем говорить и видеть друг друга... .
К приятелям ходим вместе ...Они приходят к нам ...
Редко. Хотя скорее всего даже нет, не встречаюсь.
Мне это если честно, не очень интересно.
оч. редко
Не, не очень часто, они сами только с кавалерами ходят, не оставлять же мне своего дома, ему тоже скучно!
не часто но встречаюсь когда время есть
Если встреча с подругами, зачем там мужья нужны?
Ни посплетничать, ни пооткровенничать, ни косточки мужьям перемыть...: -)))
если с подругами то постоянно без мужа. раз в неделю на званый ужин собираемся друг у друга по очереди, иногда в баньку сауну выбираемся, когда ко мне приходят подруги муж в другую комнату удаляется, а зачем муж и подруги одновременно, ему с нами не очень весело
раз в месяц точно
с 28 августа прошлого года всего пару раз с подругами встретилась....
Жене не советую, ибо знаю этих подружек, жаль что верит им.... дочульке ток в путь! как рассудить?:)) вот и я говору, всё куру да куру:)))))))))))
Да бывает! 1Хотя всё таки чаще мы встречаемся или семьями или друзьями и подругами но вместе с мужем! Я думаю что лучше когда вместе и друзья общие! Хотя нам девочкам иногда обязательно надо провести хоть один день без мужиков)