После нескольких лет брака (а иногда и месяцев), женщина теряет азарт, старательно наводить марафет для мужа. Это логично. Он видел вас уже во всяких обликах. И больную, и заплаканную, и накрашенную и не накрашенную. И он любит вас любую. К тому же очень сложно заставлять себя что-то творить с внешностью, когда утром просыпаетесь вместе, сразу начинаются домашние и рабочие хлопоты. А потом уже и не до этого. Здесь все ясно.
А вот вопрос к тем, чьи мужья уезжают надолго из дома. Вот он должен вернуться домой спустя (допустим) две недели. Это уже не рутина. Это будет для вас повод сделать прическу, накраситься, одеться хоть и в домашнее, но покрасивее?
Если ваш муж каждый день дома, то представьте. Вы видитесь раз в неделю, на выходные. Он работает далеко. Будет ли такая ситуация, для вас стимулом, встречать мужа как на свидании?
Или для вас ничего не изменится и вы всегда будете выглядеть обычно?
Свадьба, венчание, брак
Замужняя тема. О Красоте, стараниях и свиданиях с мужем.
Если мне хочется дома создать.. атмосферу романтическО-эротического характера, я и одеваюсь соответствующе).. С учётом мужниных предпочтений и это отнюдь не строгий брючный костюм, накладные реснички/ногти и укладка на волосах...)) Это специально купленная одежда притягательная для его взгляда... Что то подбирал мне он сам.. А разве ходить при муже в интересной, чистой одежде и вкусно пахнуть при этом, не обязательное условие совместной жизни?
Пусть этой одеждой будет простая маечка и ВСЁ)...Если женщина не знает КАК себя преподнести своему мужчине (тем более после долгой разлуки) -то ей никакие внешние украшательства не помогут... Тут всё дело в фантазии... В желании увлечь собой мужа.. Это изнутри должно идти, а мужчины к нашим женским импульсам более чувствительнее, чем многие думают...
Домохозяйкам, которые по уши в быту да в быту сложнее, конечно.. Их мужья уходят, приходят, а она одета практично, а не эротично, так скажем и в таком режиме она изо дня в день... Чему будет радоваться мужской глаз? Я работаю, мне - проще.. Помимо взгляда мужа на меня, работа также cлужит отличным стимулом для ухода за своим внешним видом.. Ну т. е. меня муж видит РАЗНОЙ и при полном параде и БЕЗ).. Так что, думаю, тем женщинам, что постоянно сидят дома, стоит особенно позаботиться о своей привлекательности.. И ради себя и ради мужа.. Чтобы глаз его радовался) Всё таки мужчины любят глазами.
Я крашусь раз в пятилетку. И отлично себя чувствую.
меня муж накрашеной за 8лет пару раз видел... живу... не тужу
я не крашусь, и муж продолжает меняч называть прелестиночкой, слепец
Ну.. краситься, может, и не буду к приезду, но помоюсь точно.)
Вы все правильно пишите.
Верно, встреча - как маленький праздник, мужчине будет приятно возвращаться туда, где его встречают с подготовкой)
Нууу... если раз в неделю, накрашусь... так и быть))
Давно уже крашусь для себя, и то если есть настрой..
Нагуталиненные ресницы мало что играют в жизни,
так же как и оттянутые мужские спортивки.
И причесываюсь и крашусь и наряжаюсь. И не важно, что каждый дееь видимся. Но дома в домашнем, а в люди все чин-чином -каблуки, платья. А как же?)
Всегда стараюсь быть ухоженной, а на выход в полном "оружие". ) командировка мужа для меня повод.
Мне все равно, хоть он на сутках, хоть на 7-ми сутках, я все равно буду следить за собой как и всегда!!!
я всегда собой занималась и выглядела хорошо,
стимулировала работа к этому,
сейчас вот на пенсию ушла, чуть расслабилась в плане домашней одежды,
но по-прежнему парикмахер раз в месяц и маникюр в салоне,
но вернусь обратно в полную норму и в домашней одежде, видимо надо было отдохнуть.
стимулировала работа к этому,
Да))) я Б марафетилась как на свидание)) и ужин вкусняшный Б сделала) и душ как следует приняла Б)) ну ты поняла)
конечно же надо привести себя в порядок! и обязательно, раз видитесь редко.