Muxammadjon Jalilov

девушки помогите.. рушится семья.

у кого нибудь было... что муж после свадьбы охладел к сексу. и перестал им заниматься7и причины? женаты с августа 2012?

Юрий Волков

А значит не любил вовсе.

Ма
Машулька

да значит и не любил или просто УЖЕ потянуло к другой

Марьяна А

после свадьбы секс уже не тот что был)

Алексей Фанат

Обследовать его надо. Может со здоровьем что-то не то. Простите, а ваша семья только на сексе держится?

Cr
Crux

Исправить всё можно)) ) приведите себя в отличную форму и обьект подражания и восхищения)

Евгений

Странно всё это! слишком быстро ему супружеский секс наскучил... не любит он вас или со здоровьем проблемы, надо с ним поговорить и всё выяснить!

Евгений Силькевич

А может быть любви не было, а была страсть? А страсть быстро проходит, вот и секса не хочется. А вообще женитьба наверное не только на сексе держится.

Мария Соловьева

На всякий случай - а может дело в гигиене?... бывает

Юлия

А есть и такое что секс в его жизни не настолько важен, и считает что всехорошо в ваших отношениях, а вы думаете по другому.

Валентина Степанова

Значит ему на работе так мозги выклёвывают так трахают что ничего не хочет . пусть меняет работу .С нами такое бывает .