Ирина Климова

Помогите пожалуйста Кто может выполнит приворот только без шарлатанста и без предоплаты Семья рушится

Марина Негожина

Люди разумны, вторичны и тела людей состоят из воды (88%). Океан первичен и состоит из воды (100%). Поэтому Океан (Вода и Воздух) разумней людей. Вы можете научиться жить разумным симбиозом с Природой. Между 20-00 и 21-00 налейте свежую РОДНИКОВУЮ воду (или РОСУ, ДОЖДЕВУЮ воду) в большую миску (кастрюлю, горшок) и поставьте на середину стола. Вокруг миски зажгите обычные 4 или 5, или 10 свечей (не церковных) . Не громко включите любую классическую музыку (только не реквием) или группу "Энигма". Начните тайно от всех тихо вслух просить воду исполнить ваше желание (только ДОБРОЕ) . 100 гр. воды выпейте; 100 гр. - налейте себе на голову" 100 гр. - вылейте на пол; 100 гр. - вылейте на улицу. Так поступайте 4 или 5, или 10 вечеров подряд. Тело вашей женщины так же состоит из воды (88%), она пьёт воду (100%) и вместе с вами дышит одним воздухом с парами воды (100%). Океан обязательно начнёт исполнять ваше ДОБРОЕ желание. Если нет, - повторяйте обряд 21-30 вечеров. Если с помощью этого обряда Океан не вернёт вам вашу женщину, значит на мозг вашей женщины тайно оказано гипнотическое влияние или она тайно подвергнута кодировке. В этом случае, вы не сможете вернуть её к себе. И помните, запрограммированный человек непредсказуемо опасен.

Улан Бектемиров

Вроде мужик и даже для возврата семьи несостоятельный. Никто не будет за свой счёт вам жену привораживать. Женщину лучше мужскими поступками привораживать.

Сергей Александрович

Могу без предоплаты. Но только при условии личной встречи (я из Иркутска)