Вы весьма уязвимы, и роковой удар может быть нанесен человеком, которому вы привыкли доверять и даже отчасти покровительствовать.
Судьба готовит вам нелегкие испытания, и может в любой момент лишить того, чем вы особенно дорожите. Стремление, во что бы то ни стало, следовать по избранному пути не приведет ни к чему хорошему; сейчас у вас еще есть шанс обезопасить себя, последовав полученному совету или отказавшись от наиболее смелых и честолюбивых планов, но, откровенно говоря, психологически вы к этому совершенно не готовы.
Решения, принятые в спешке, не будут верными, поэтому вы не должны торопиться. Избегайте суеты, совершайте лишь хорошо обдуманные поступки.... жизнь научит вас хладнокровию, но этот урок обойдется очень дорого. Найдите пути примирения.... пока еще не поздно...
Магия
моя семья рушится . помогите
емкий вопрос ты задала!
ну чем помочь -то мы можем если ситуации не знаем.
к таким вопросам фото не мешало бы прикрепить, имена
во-первых в чем помочь? во-вторых нужны фото ваши и мена и даты рожд что бы определить причину разрушения. Причины могут быть разные от бытовых до магических и просто судьба.
Вот здесь "Семья, Дом, Дети " спроси совета у женщин
Похоже твоего мужа кто-то тянет не в ту сторону, вероятно начальник по работе. Скоро его ждет большое разочарование, тогда он остепенится. Пережди это время, все станет на свои места.
Разберись в чем причина. И твоя ли это семья. Может это семья твоего мужа? А ты палки в колёса вставляешь.
Как рушится? Чем помочь?