Магия

Мой муж попал в СЕКТУ! полная психологическая зависимость от другого человека! ! что делать?!?! семья рушится!

Ludmila Bastrakova
Главное - знать в какую секту он попал, чего вы тут не описали, и ещё как он себя ведёт.... В принципе, если это не секта сатанистов, то в большинстве случаев идёт зомбирование, от которого нетрудно избавить при помощи той же магии.
А если сатанисты - то там работа посерьёзнее, и психологией в этом случае естественно не обойтись.
Вобщем решайте сами, готовы ли вы за него бороться, или начнёте новую жизнь. Потому что судя по всему борьба вас ожидает жёсткая.
Танюшка ***
Лучший ответ
обратитесь в псих деспансер и всеми правдами и неправдами просите чтобы они поставили деагноз шизофриния ну или чтонебудь в этом роде патом признают ево честично дееспасобным и он в ваших руках так что нет повада для пичяли
Света Пашунина
как давно, что за секта.. как он себя ведет в семье?
Алёна Казакова
Отмаливать его надо и снимать зомбирующие программы вышли фото и пиши чем смогу помогу
Заявление в милицию пишите, в прокуратуру, пусть разбираются, как это на их территории секта. И с ним поговорите. Обещайте, что развод будет сразу, если не остановится. Сочувствую. у нас обычно с такой бедой, как и со всеми прочими, человек борется в одиночку.
Инна Буксман
к психотерапевту!
А в какую секту именно?
Извените ему уже ничего не поможет, ваша жизнь будет складываться без него.