Главное - знать в какую секту он попал, чего вы тут не описали, и ещё как он себя ведёт.... В принципе, если это не секта сатанистов, то в большинстве случаев идёт зомбирование, от которого нетрудно избавить при помощи той же магии.
А если сатанисты - то там работа посерьёзнее, и психологией в этом случае естественно не обойтись.
Вобщем решайте сами, готовы ли вы за него бороться, или начнёте новую жизнь. Потому что судя по всему борьба вас ожидает жёсткая.
Магия
Мой муж попал в СЕКТУ! полная психологическая зависимость от другого человека! ! что делать?!?! семья рушится!
обратитесь в псих деспансер и всеми правдами и неправдами просите чтобы они поставили деагноз шизофриния ну или чтонебудь в этом роде патом признают ево честично дееспасобным и он в ваших руках так что нет повада для пичяли
как давно, что за секта.. как он себя ведет в семье?
Отмаливать его надо и снимать зомбирующие программы вышли фото и пиши чем смогу помогу
Заявление в милицию пишите, в прокуратуру, пусть разбираются, как это на их территории секта. И с ним поговорите. Обещайте, что развод будет сразу, если не остановится. Сочувствую. у нас обычно с такой бедой, как и со всеми прочими, человек борется в одиночку.
к психотерапевту!
А в какую секту именно?
Извените ему уже ничего не поможет, ваша жизнь будет складываться без него.