Магия
люди очень прошу назовите проверенного мага котрый действительно помагает, семья рушится помагите спасти, не врите прошу
странно.. . а ты думала что они тут собрались тебе помогать? ? им надо денежку на пожрать зарабатывать :))))
А имело ли место вообще в вашей жизни всё вами описанное? Исходит какя то проверка .
Проверяют технику в магазинах, а не магов.
Людмиле Младышевой-ясновидящие не влияют на ситуацию. они только описывают ее... Если действительно надо, то встретишь не здесь.. Но сомнение гложет.. Если никто не помогает... А может дело не в них.. хочешь чуда, а чуда не будет. будет "лечение" и тот результат. который должен быть и он не всегда совпадает с желаемым... Уже говорили на эту тему.. Поэтому не в спецах, а в "пациенте"
Маг не может жить за вас в семье. Маг может только снять негатив, которые есть на члене семьи (если он действительно есть) . Но и это не может гарантировать вам, что семья сохранится. Что касается мага из другого города и виртуального воздействия - тут все довольно призрачно и непрочно (много обмана..) . Если так сильно надо - поспрашивайте у ваших знакомых бабульку, которая близко с вами живет. А так.. . "меня обманывать не надо, я сам обманываться рад"
поищите сами... так надежнее:))
Каждый выбирает мага для себя.
Я знала такую бабушку, она жила в Рязани, ни копейки ни с кого не спрашивала, просто смотрела и говорила, что с человеком происходит имена называла, не задавая вопросов, сейчас не знаю жива она или нет, я у нее 12 лет назад была
Пиши расскажу свою историю и реально есть те кто помогает бескорыстно. настоящие не берут денег, сама долго натыкалась "на плати все будет"
Света **********, думаю, вы абсолютно правы.
во-первых обратись к тем, кто берёт деньги по результату, таких сейчас много. Не оскорбляй людей (тем более магов, может вас развести с мужем решил маг более "высокого уровня", чем тот, кто взялся за твоё дело, но это не значит, что мы не"проверенные").Бог посылает болезни (в том числе и разводы) , чтобы дать понять нам, что мы не так живем, не верно поступаем. Если маг не может ничего изменить, значит такова воля Бога, он послал тебе это испытание.