Магия

Как проверить мага?

Уважаемые! Подскажите как узнать что маг настоящий? /По каким признакам это определяется?
Задай ему вопросы, касающиеся твоего прошлого, ответы на которые знаешь ты одна!
Оля Панасюк
Лучший ответ
Нет никаких признаков, он обычный человек как все.
Постучите ему в дверь.... как в анекдоте.... если спросит: "Кто там? "-точно не маг....)
Виктория Ерух
пощупайте...
По количеству волос под правой подмышкой. Единицам везет встретить хоть один раз в жизни настоящего мага
задат вопрос и получить ответ
Яна Лысак
спросить его... они не врут...
мм.. . например. Позвонить ему по телефону и спросить какая одежда на вас одета
Ragdana Sherbinina
если у вас на уме как проверить, то вам помощи долго ждать придеться.
The pupil- единсвенный правельно, говорящий.
Вы сами то понимаете, что вы спрашиваете? Скажите, а как проверить, дерижер или нет? А рядом нет, аркестра и вы в музыке не петрите. Да не как.
А по поводу вопросов, маг не должен уметь отвечат на такие вопросы. Он не ясновидящий и не экстрасенс. Поймите, что одни могут сказать все, но повлиять не могут (ясновидящий и экстрасенс) . Другие, должны понять без вас, как повлиять на ситуацию, для эжтого он получает информацию о ней, но она не полная, а только касается нужных вещей. Это равносильо, что спрашивать
- как отличить настоящего дантиста, от шарлотана?
и получать ответ:
Если умеет делать операции на сердце, то точно дантист.
Любой маг, отличит, друг друга, как и любой Физик отличит физика от того кто себя за него выдает. Просто, по тому, что 95% книг в продаже (которые читают и по которым изучают маги, недомаги) бред больных людей. По этому просто по легкому общению сразу видно. Обычным людям, я не знаю как отличить, ну как правило маг, независим и своенравен, не напускает тумана и прост в общение. У него нет показухи и прочее. Но опять, это не факт. Каждый человек индивидуален. Кстти, как раз таки если вас в офисе встречает человек непричесанный и в трениках, это может быть хорошо.
если он может появиться в вашей квартире ( только если черный маг) Надо окропить святой водой по всем углам квартиры- он войдет - и через некоторое время ему станет нехорошо или он будет вести себя неадекватно или будет слишком злой!
Обычно маги более спокойные, чем остальные, а все движения и слова наполнены смыслом.
об экстрасенсах не знаю.