Нашел в местной газете объявление, позвонил - ответила женщина.
Сообщила, что прием стоит 1000р и необходимо записаться заранее. Я спросил подействует ли приворот, сделанный Вами? На что она гордо ответила: " Я даю гарантию! "
Насколько известно мне утверждением о гарантии занимаются как раз таки не чистые на руку мошенники. Что думаете Вы по этому поводу? Стоит ли идти к ней за помощьюи как можно её проверить?
Бонус - вопрос: Возможен ли применить приворот, если общение с его объектом затруднено?
Магия
Как проверить мага на предмет мошенничества?
Маги себя не афишируют, к ним очередь на год вперед, это бы разгрести... Но таких один на десять миллионов, не больше. Нарветесь на мага -- сто процентов он вас отсушит с ходу. Никто и разговаривать не будет без солидной предоплаты... Рискую п... лей получить, но расценки на магию -- минимум 5 000 в час... считайте
Гарантию дают недобросовестные ворожеи. Все знают, что стопроцентных гарантий нет нигде вообще, а здесь - тем более. Чтобы о чем-то говорить, нужно провести диагностику, да и это не может стать гарантией. Поэтому лучше обойти стороной такого специалиста.
ну тысяча только поговорить ...а приворот наверно поболеше тыщенок 30 ...без вариантов почистится она тебя заставивит еще десять ...и будет просто голову компасировать тем этим ...а клиенты такие с такими замутами сами ...это очень шаткие мероприятия .
щас развелось контор не счесть ...а ведь раньше ...где то там шопотком ...что где то там кто то хорошо гадает ...а такое чтоб приворот первому встречному ...как то. что то не то ...самому не смешно ..
попроси обезвредить бомбу, перерезав правильный проводок на вбор)
Она должна рассказать вам ваше прошлое.
Спросите ее о механике воздействия и проведении ритуала, а потом скажите, что она Вам ответила, я сразу скажу, специалист это или любитель.
Все до единого. (((
Сейчас магом себя кто только не называет)
Гарантий стопроцентных вам никто не даст, делайте выводы.
На приеме задать пару вопросов ответы на которые вы знаете. Или принести подставные фото.
Татьяна Большакова
А если это настоящий практик? Выгонит же. Где потом другого искать. Понятно, что желание самообезопаситься, но не делать это через обман. Не хотите чтобы вас обманывали, а сами обманывать готовы,, причём на ровном месте. Может по этому у вас жизнь не складывается?