Магия
Опиши мой характер.. Заодно проверим магов.
стерва не глупая можно сказать мудрая здоровье среднее можно сказать хорошее но проблемы с сердцем будут но это уже годам к 50, категоричная но отхочивая в целом не конфликтная, хотя любит поспорить на ровном месте, замуж в 22года, брак один.
Только один момент - думаю, что маги не кинутся, теряя тапочки, к вам проверяться. У нас есть дела поважнее.
Характер у тебя зловредный, любишь есть на ночь, жадина редкостноя, правда веселая)
ну чё? кто прав то?)
Форма Вашего лица говорит о непомерной жадности, в дет. садике Вы крали конфеты и игрушки.
Складки на Вашем носу рассказывают о хищении газет из чужих почтовых ящиков. Нижняя оттопыренная губа показатель "детских" претензий в Вашем доме к окружающим.
Щеки - явный характер накопителя и поедателя всего самого вкусного и лучшего; за общим столом все стащите в свою тарелку.
Низко опущенная челка - скрытие своих мыслей и вынашивание тайных и коварных планов.
Мышечная складка на щеке - в своих притязаниях все сметете на своем пути.
Скажите: повышене цен на гречку не Ваших рук дело?
Веселая, смешная. Много подруг. Любишь тусовки. Тинайджер полный :)
Уверенная в себе, на мир смотри общей картинкой, романтик, мечтательница, хорошая интуиция, умеет хорошо чувствовать настроения людей, смотри глаза в глаза, не болтает по пустякам, любвеобильная, страстная, сангвиник по натуре, оптимист, умеет ладить с людьми, неплохой психолог, добрая, отзывчивая, ценит взаимность, открытость, самостоятельная в принятии решений, разносторонние интересы в жизни, обиды прощает, но помнит плохое, не даст себя в обиду, не рискует понапрасну, воспитывала себя сама, есть проблемы с пищеварением (поосторожнее с острой пищей и никакого алкоголя), сердце тоже надо поберечь, личная жизнь пока в затишье, стоит на одном месте, частое непонимание со стороны мужчин, частые обманы