Магия

Как можно проверить мага на шарлатанство?

На самом деле Вам могут даже рассказать, что Вас завтра ждет и человек может являться магом и ответит на все ваши вопросы, но просто Вам он может не помочь.
Его задача сделать диагностику на магическое вмешательство и сказать честно, что Вам он помочь не может, что забывают делать половина наших магов и потом дурят голову, говоря что не судьба и вмешалась неведомая сила)
С уважением
Жанна Гаджиева
Лучший ответ
Нормальный маг никогда не будет доказывать Вам свои способности и тем более в чем то себя оправдывать
Попросить навести порчу. Если не сработает значит шарлатан; ) причем от таких подозрений он это сделает совершенно бесплатно....)) ) и вы точно будете уверены что он настоящий. все хорошее стоит денег. и бесплатно никто ничего хорошего вам не сделает. никогда...)
задайте ему пару вопросов на которые вы лично знаете ответ
Svetlana Abakanovich
Попросите его прислать к вам своих демонов помощников, если увидите их посреди ночи, или там душить начнут, то точно настоящий. Может и деньги платить не понадобится, если вы считаете что за то чтоб перешибить судьбу это слишком, настоящие клиентскими потрохами берут, так будет честней.
Polina Popova
по глазам, вся информация кроется в глазах посмотрите прям в глаза, и они почувствуют что вы думаете о них
Много явных показателей. Навскидку:
1. Запугивание (Ой, да на вас порча, родовое проклятье и венец безбрачия. Не снимите срочно - не видать вам счастья в жизни)
2. Нереалистичные и слишком радужные обещания (Приворот за 1 день, Верну любимого без принуждения и т. п. )
3. Сомнительные регалии (Верховный жрец, Коронованная ведьма, Экстрасенс мирового класса)
4. Согласие взяться за работу без выяснения всех обстоятельств.
5. Шаблонные ответы на страницу печатного текста, суть которых в том, что ваша ситуация особо сложная и помочь сможет только особо сильный обряд. Особенно забавно, если все это человек выяснил "считав информацию по сообщению", без предварительной диагностики.