Добрый день! Видимо пришло мое время учиться, потому как я легко нашла учителя. У меня вопрос, как проверить, настоящий он или шарлотан, который хочет выудить у меня деньги? Дело в том, что при составлении нотальной карты, дабы проверить мои способности по звездам, он сказал что у меня кармический блок, и его надо снимать очистив 3-х дневным сеансом в убывающую луну, а после мне нужно 40 дней читать специальный молебен. и за снятие негативной энергии он назначил некую сумму, не малую.
Подскажите пожалуйста, как и где получить информацию, настоящий ли этот человек - маг? Способен ли он дать мне знания?
С уважением, Юлия.
Магия
Как проверить мага?
Думаю, что он - завмаг. Продает в своем магазине чудеса.
попробуйте просмотреть себя у независимых не знакомых друг с другом экспертов на негатив.
запросите у учителя подробно чему он намерен обучать. не ведитесь на щедрые обещания что всему и сразу плюс джинн в подарок (тут на ответах и такое предлагают) .
прочтите и узнаете- http://www.sowilo.ru/stati/my-igraem-v-magiju-ili-8/kak-proverit-maga
Магу не нужна твоя проверка, ему нужны твои деньги. Брось его, можно найти школу магов, экстрасенсов, есть хорошая школа ДЭиР Выбери направление чему хочешь научиться.
Vseznayka Vvv
Видел учеников дэира. Ни о чем. Ни одного практика или мастера.
первое что он должен был сделать.. так это дать пройти вам испытание.. пройдете, если! он поцелует вас в седую голову и скажет принята!!! а этот разведет на деньги.... хорошо что если только на деньги.. а так еще и навешает на вас негатива..
Учится чему именно? Пению или минетам? Вы уточняйте, а то направлений в эзотерике сотни.. .
Маг вообще не способен никому ничего дать. Только если забрать. Куда магию можно применить кроме приворотов и порч? Созидать она не способна и пока еще ни один чернушник этого не доказал. Маг служит сатане, отсюда и делайте выводы.
Надежда Тюрина
Маг советует читать молебен.. . Полный бред и шиза. Вы сами то готовы в это поверить? Покажите хоть один кармический блок?? ? Дайте шанс убогому.. . :))
Он способен опустошить ваш кошелек. Молебен читать.. . Магия и церковь - вещи разные и несовместимые. А он собрал все в кучу - непременно карму (красиво звучит) , молебны (сейчас многие стали верующие, так чтобы вызвать доверие) .
Да и, вообще.. . легко нашла учителя. Учителя найти нелегко. Кроме того нужно быть готовой. А вы еще явно не готовы, раз почти поверили в этот бред, сто вам преподнесли
если вы нужны в мире магии, учитель сам вас найдет, когда вы будете к этому готовы. ваши способности сами будут проявляться и вы это поймете сами. не надо никого искать за деньги.
Надежда Тюрина
Это не так, далеко не так. Бывает, но не всегда