Магия

опишите мне образ сущности господа маги, как вы его себе представляете и почему именно так?

Anna Levchenko
Я видела сущности в виде человеческих лиц, без волос и вид у них был добрый....
Наталия Самуйлова
Лучший ответ
Люзия Кабировна Хабибуллина Странные) ) где видела? может это духи
Жесть! Ребята, кому и что вы пытаетесь написать в своих ответах на этот вопрос. Человек над вами всеми стебётся а вы доусрачки пытаетесь свои фантазии материализовать в буковки. Напишу за себя. Когда человек ко мне приходит, он получает описание внешности человека и в чём этот человек был одет с такой точностью, что больше нет сомнения в том, что я действительно увидел отчалившего из этого мира человека. А если у меня получается увидеть покойного когда происходит сеанс/контакт с умершим. И диалог могу выстроить как посредник, между тем человеком который приходит и тем который умер. Соответственно и сущности вижу. А вот как это происходит и почему именно так это происходит, это уже автору вопроса знать не обязательно.
Прокомментирую
"Радуга Просветленный (45963)
а тема до жути проста, их видят лишь те кто обладают образным мышлением и все го лишь"
Да для вас вообще всё просто. Есть дно стакана и это дно либо заполнено, либо не заполнено. Теперь о образом мышлении. К примеру у меня вообще отсутствует образное мышление, я даже фантазировать не умею. Но вот только и события будущего вижу, и как уже написал сущности вижу. И как бы ошибок редко бывает, что бы списать подобное на случайные совпадения.
"Радуга Просветленный (45963)
а вам никогда не приходило в голову что это МЫСЛИ всего лишь обрамленные образами? "
Какая вам разница, что это, и как это. Главное, что это работает. Это есть.
Алёнка =)
Кришна, в "Бхагавадгите"... Вообще -- скользкая тема, в цивилизованных странах заикнешься -- в психушку отправляют...
Ольга Агапова
Люзия Кабировна Хабибуллина бхагавтгиту почитывал помню) , во всех религиях скользкие темы предпочитают не видеть)
Слышал пап римский разрешил лунный календарь, соизволил сказать что он греха не несет)))
Anna Levchenko а тема до жути проста, их видят лишь те кто обладают образным мышлением и все го лишь)))
всё что я видела-это исковерканные человеки, обезображенные слегка, монстрики, дьяволы... как из страшилок
Вера Короленок
Люзия Кабировна Хабибуллина а где таких монстриков наблюдаете?
неоднократно видел по фото в виде пятен бывают вибрирующие
в слоях ауры, у человека видел с левой стороны головы желто оранжевую хрень видом с неправильную восьмерку и видно было ее дрожание, иногда темные пятна мелкие как кучка пчел (это тоже по фото) черных или серо-синих с локацией у основания шеи
как сущность захочет- так вам себя и опишет. но мои сущности говорят что обьяснять человеку неосознавшему эго-пустая трата времени. "нужно идти по уровням. "

я могу сказать лишь что сущности во десятки раз разумнее среднестатистического человека.
Anna Levchenko значит вы их не видите?