Магия

Господа магИ,. В виде чего вы видите свою энергию, как можете ее описать? *(

Анна Паращук
По разному)... Энергия ведьмы мне видится серой дымкой, это и есть та сила, которую многие хотять, но не могуть)... Я и свою силу в отстраненном состоянии так вижу. Чувствительные женщины мою энергию воспринимают, как запах морской свежести (это правда, я вырос у моря)... А иногда "небо в алмазах"... более точного сравнения не приходит на ум. Вообще Энергия сенситива не есть нечто отдельное от среды... это как действительно океан. Только электрическая рыба в глубине светится, на мой взгляд это очень предметное-точное сравнение. Вообще, в состоянии покоя, сливаешься с энергией среды полностью... Это вполне мощные потоки, ощутимые... Куда там ураганам Земли)
Елена К****
Лучший ответ
От условий зависит . Вообще всё пространство состоит из мельтишащих золотистых пузырьков ( икринок, зёрнышек ) . Особенно хорошо они видны на поверхности предметов, в полутьме видны и в глубине . ))) На себе энергии ощущаются не зрением, как то по другому . Когда энергиями переполнен, височные чакры ( Аварта - чакры ) колышут пространство вокруг, и буквально " светят " , как прожектора . ))) Самое зрелищное видение энергии, это летом в саду, в первые минуты после восхода солнца . Между ветвями деревьев бегают клубки серого, или слегка розового тумана . Иногда клубы этого тумана приобретают осмысленные формы . Когда с энергиями всё отлично, темноты с закрытыми глазами не бывает . И мысли можно превращать в зримые образы . ))) При большой концентрации действительно имеет запах, какой то церковно - эфирный ( когда в детстве жгли от скуки сосновую смолу, был похожий )
За своей не наблюдал но человеческая энергия когда он мимо проходить выглядит примерно как грузовик везущий в открытом кузове муку. За ним будет стелиться след это пожалуй самое близкое сравнение энергетики человека.
Она разная эта энергия, зависит от обстоятельств. Бывает как облако, бывает как пуля из ПМ, когда сделать что то надо.
Эл *)
Доброго вечера!)
Ну я могу себя представлять и ощущать по разному.
А мелодия у меня такая когда я в раздумьях)
https://youtu.be/UKUF6xghrjQ
Но мне интересно что со стороны)
Aisuluu Bakytbekova