N*
Natali **

Что сделать с любовницей отца которая рушит семью?

вот что с ней сделать? призывать к совести ее бесполезно. ее интересуют только его деньги. если я сейчас не влезу в это, то завтра она все высосет с него и он вернется к нам бедный и несчастный. а мы примем его конечно. но сейчас он заблудился в жизни и надо что то делать

а это мое дело. это моя семья. а семья это самое главное в жизни .ее надо беречь .почему я не должна лезть кобра?

если б это была бы любовь я б не лезла, но дело в том что это афиристка . которая уже не первого мужика из семьи увела а потом бросила.

ЕЗ
Елена Захарова

Не лезть не в свое дело.

АС
Артур С

Вот удивительно.. . А почему вините только любовницу? А отец не рушит? Или он ослик на веревочке - куда дернут, туда и пошел? ! У него есть своя голова, и он отдает отчет, ЧТО он делает. Оставьте.

Януська
Януська

втащи ей!!! и пошли!!

ДД
Дмитрий Данилов

если она предлагает секс за деньги то это административное нарушение, за которое полагается штраф,
а если платить каждый раз штраф, ей может стать не выгодно

Айсулу
Айсулу

Собери папу с мамой и за круглым столом объяви, что всё знаешь и устала от похождений папы налево и от постоянно опускающейся гордости мамы.. . Если маму такая ситуация устраивает, ты смотри и запоминай как делать не стоит, чтоб потом обидно не было.

Ирина Аралова
Ирина Аралова

Не надо призывать к совести.. Вы с ней общаетесь? Ненавязчиво и почаще сообщайте ей что секс с мужчинами в возрасте вызывает у молодых женщин онкологию по женской части.. Настойчиво советуйте ей провериться, побегать по врачам. Это раз. И двас-вызовите у отца отвращение к ней как женщине. То есть вскользь упоминайте что-надо же! бедняжка она! -но когда у нее месячные воняет на все кафе.. Ноги, руки-шелушащиеся, или волосатые, или мужицкие, или недоразвитые-нужное подберите. От ее обуви пахнет, у нее было много мужчин-а вдруг скрытая гонорея? Короче, делайте упор на ее здоровье и неприятные запахи.) Только осторожненько так, потихоньку..))

На
Наталья

Ребенок ничего не может и не должен тут делать. Это личное дело мамы, что она позволяет отцу. Я вообще не понимаю, зачем этого предателя назад в семью тащить?

Похожие вопросы
Что можно сделать с любовницей мужа?
девушки помогите.. рушится семья.
У меня семья рушится....
как можно отомстить любовнице отца?
есть вопрос. как сделать так, чтобы мать с отцом не рушили мою семейную жизнь?
Семья рушится и превращается в психушку
рушиться семья дайте совет что делать
семья рушится, что делать? помогите!!!
Что делать если семья рушится на глазах...
Что раньше? Муж пьет, жена гуляет, семья рушиться или Жена гуляет, семья рушится, муж запил.