N*
Natali **

Что сделать с любовницей отца которая рушит семью?

вот что с ней сделать? призывать к совести ее бесполезно. ее интересуют только его деньги. если я сейчас не влезу в это, то завтра она все высосет с него и он вернется к нам бедный и несчастный. а мы примем его конечно. но сейчас он заблудился в жизни и надо что то делать

а это мое дело. это моя семья. а семья это самое главное в жизни .ее надо беречь .почему я не должна лезть кобра?

если б это была бы любовь я б не лезла, но дело в том что это афиристка . которая уже не первого мужика из семьи увела а потом бросила.

Елена Захарова

Не лезть не в свое дело.

Артур С

Вот удивительно.. . А почему вините только любовницу? А отец не рушит? Или он ослик на веревочке - куда дернут, туда и пошел? ! У него есть своя голова, и он отдает отчет, ЧТО он делает. Оставьте.

Януська

втащи ей!!! и пошли!!

Дмитрий Данилов

если она предлагает секс за деньги то это административное нарушение, за которое полагается штраф,
а если платить каждый раз штраф, ей может стать не выгодно

Айсулу

Собери папу с мамой и за круглым столом объяви, что всё знаешь и устала от похождений папы налево и от постоянно опускающейся гордости мамы.. . Если маму такая ситуация устраивает, ты смотри и запоминай как делать не стоит, чтоб потом обидно не было.

Ирина Аралова

Не надо призывать к совести.. Вы с ней общаетесь? Ненавязчиво и почаще сообщайте ей что секс с мужчинами в возрасте вызывает у молодых женщин онкологию по женской части.. Настойчиво советуйте ей провериться, побегать по врачам. Это раз. И двас-вызовите у отца отвращение к ней как женщине. То есть вскользь упоминайте что-надо же! бедняжка она! -но когда у нее месячные воняет на все кафе.. Ноги, руки-шелушащиеся, или волосатые, или мужицкие, или недоразвитые-нужное подберите. От ее обуви пахнет, у нее было много мужчин-а вдруг скрытая гонорея? Короче, делайте упор на ее здоровье и неприятные запахи.) Только осторожненько так, потихоньку..))

На
Наталья

Ребенок ничего не может и не должен тут делать. Это личное дело мамы, что она позволяет отцу. Я вообще не понимаю, зачем этого предателя назад в семью тащить?