Катерина

дайте совет, что делать

отец постоянно пьёт ..матери как-то тоже на всё пох. . в том числе и на него
этим летом мнк уже нужно поступать (я могу поступить бесплатно в пристижный коллед, но нужна квартира), но как вы уже поняли отец пропивает почти все деньги.. и он теотерически не сможет щаплатить за квартиру (где я буду жить). .

Алена Князева

Просить общагу.

Татьяна Мариан

Учащимся колледжей предоставляют общежитие.. . Это оговаривается при поступлении

Яна Яночка

Закодируй отца

Евгений Б

Попробуй объяснить отцу свою ситуацию.. думаю для дочери он, может пить и не бросит... но сможет как то тратить не все деньги... так же поговори и с мамой.

Нелли Беляева

это очень сложный вопрос, как и ситуация в целом. Пьющий человек - это страшно. У меня самой отец постоянно пил, из дома все тащил... Мама с ним намучилась.. . Вам нужно сесть и поговорить с отцом, когда он будет трезвый

Галина Кандаева

Тому, кто пишет "пристижный", дорога только в дворники. Поступай в ПТУ.