Денис Нестеров

что делать. дайте совет. ..

ко мне с января прицепился парень, но ему нужны свободные отношения!!!! а мне серьезные, посылаю его постоянно. но он опять объявляется. ему 27 лет, а мне 22 года. у меня ребенок полтора года не от него. недавно он сказал что любит меня. я тоже его. но не хочу свободных отношений. некоторым друзьям говорит что я его девушка и что у нас серьезные отношения, а мне говорит обратное. Народ, подскажите что это все может значить???? Как с ним вести себя.

Разговаривать пыталась с ним. Безполезно!!!! Говорит что он к ним еще не готов!! ! ульиматомы ставила!! ! номер мой из его телефона удаляла!!!! ничего не помогает! не хочу его терять и такие отношения не нужны ((((((((((

Максим Драпов

Ищи себе постоянного мужчину, который сможет заботится и о тебе, и о ребенке, а это детский лепет какой-то!

Эдуард Евстигнеев

Попробуйте просто игнорировать его всеми возможными способами.

Сл
Слава

для ощущения сладости надо не рахат лукум приговаривать а есть сладкое

Алла Гордиенко

А теперь так и будет.... Если бы небыло ребёнка. То тут варианты бы были другие. Скорее он не готов к семейной жизни.... Если так открыто говорит.

Любовь Харитонова

дайте ему шанс увидеть как хорошо быть с вами рядом и он останется.