Галина Шумилова

Помогите пожалуйста, дайте совет, что это?

С девушкой встречаюсь уже год, и она сегодня сказала мне, что она меня заебёт. Я сказал что буду с ней очень долго и хочу с ней быть всю жизнь, я её очень сильно люблю! Но она всё ровно загоняется по поводу, что она мне надоест и я её брошу. Я ей обьясняю что люблю очень сильно, что кроме неё никто, никтооо не нужен, но она твердит, что это только сейчас. Я не хочу её терять, очень люблю. Что это, почему она так думает?. Обьясните пожалуйста в чём причина?

Сергей Повар

походу ты ее и заебал

Надежда Андреева

Может хочет отшить тебя, но боится, думает щас заебу и он сам меня пошлёт

Ты у неё спроси а не у нас что она за куйню несёт и для чего оно ей надо

Динара

она говорит это для того, чтобы услышать в ответ "ты мне никогда не надоешь, я только тебя люблю и буду любить и никогда не брошу". Не смейся, это правда! Пообещать-то можно и луну с неба, а вот выполнить потом.. . НЕ загоняйся, мы ведь не знаем, что будет завтра, все мы думаем во время отношений, что наш партнер самый лучший и это навсегда. Но когда-то все изменяется. Даже если ты ее когда-нибудь разлюбишь, или она тебя (всякое в жизни бывает) сейчас просто успокой ее. Видимо она немного не уверена в себе или в ваших отношениях, что постоянно ждет от тебя каких-то убедительных слов.