Лёха

Уважаемые, дайте пожалуйста совет как мне дальше себя вести?!?!

вчера наконец встретилась с парнем (не виделись практически 1 неделю). целый день прокаталась с ним а я его спрашиваю в обед можно я выпью сегодня (раз пятница можно расслабиться да и тем более день учителя, он вчера в гостях выпивал и я решила его спросить) на что он ответил а я думал что ты со мной будешь сегодня у Макса ДР. я сказала ну ладно хорошо. в итоге он звонит другу и друг говорит что только собираемся мужской компанией а я должна сидеть дома. на что я ему сказала меня друг позвал в клуб, на что он ответил ты не пойдёшь НИКУДА. а если пойдёшь то забудь про меня. или говорит делай ты уже чё хочешь. он подумал что я ему это на зло делаю, ну если куда позвали меня туду и говорю. я расплакалась, а я должна сидеть дома как дура. может пойти встретиться с кем нибудь на самом то деле? в итоге так и не пошла никуда, решила позвонить ему 2 раза позвонила и тишина прошло 3 часа. я просто в шоке какой же он охуевший. что теперь делать? нужен был его совет а он... утром просыпаюсь смотрю на телефон, ни звоночка. позвонила ему и тишина. я не зна что делать. такое впервые. хочется написать смс не звони мне больше

встречаюсь 1 год, то он работает машины продаёт, то у него машина на мойке а он спит дома целыми днями, то я ему концерт устрою из за того что я сейчас заеду (днём) а приезжает ночью и типа делаа.

я не пью и не курю.

если бы я такое сделала на его месте, то он бы уже написал 300 смс и послал меня на.... и трубку бы не брал, а об меня получается можно вытерать ноги.

Да
Дарья

все началось с выпивки, похоже, хотелось выпить в пятницу, в итоге все обломали. вы из-за этого расстроились или из-за того, что парень вас бросил в неизвестности? Напейтесь сами тогда. или бегите от себя!

Людмила Макеева

Ты с ним вправду встречаешься? Раз в неделю видится это странно...

Ев
Евгений

..по сле того что я прочитывал ..не думаю что Вам поможет какой ни будь Совет )))....
...да ..хотел спросить ))- что Вы пьёте ? )))))...

Александр

лично я некогда не спрашиваю разрешения могу ли я выпить или пойти куда нибудь! иди, а ему скажешь что была дома ...ну и дуга попросишь не выдавать тебя )

Светлана Уткина

Хех.... Вести себя надо разумно, с чувством собственного достоинства.: -))
Он тебе не отец и не муж.... Встречаетесь год, а.... дальнейшего развития что-то не намечается... Согласись, есть о чем задуматься.
Если он тебе необходим, то можешь продолжать эти, так называемые отношения.
Если же ты не зависишь от него материально, то, собственно говоря, какие претензии? У него к тебе?
И с чего бы тебе спрашиваться? Не теряй с ним время, смотри по сторонам, заводи знакомства. Надо искать своего человека. А этот явно не твой.