Александр Четверов

Здравствуйте. Дайте пожалуйста совет, уважаемые пользователи.

Как перестать бояться девушек, я просто на просто боюсь девушек! Дайте совет, как себя вести, как говорить с девушками, чтобы очень понравиться девушкам. Я девственник, что делать! ? Дайте совет, прошу вас! Друзья говорят, что позор быть девственником в моем возрасте, дайте совет, девушки, парни! Помогите! Спасибо!

Александр Галашкин

спрячься под одеялом.

Анюта Жукова

А сколько тебе годиков?

Яна Черемисина

Ивановне-не по делу ответ.. видишь без ошибок написано.... вот я не имею что сказать и пошла мимо..

Анастасия Зеленцова

Не надо переставать, бойся дальше.
Они такие страшные бррр.