Анастасия Ситникова

Здравствуйте уважаемые пользователи ит технологий!

Помогите мне с выбором смартфона!
Samsung Galaxy S4 GT-I9505
Samsung Galaxy Note II GT-N7100
HTC One dual sim
HTC One 32Gb
Samsung Galaxy S4 GT-I9500
HTC Butterly S
Я просто не могу выбрать! Уже целый месяц мучаюсь не знаю что и выбрать! Телефон мне нужен для полной замены компьютера!
Пользователи аппаратов скажите как по производительности работают ваши смартфоны? Игры глючат? 🙂
Или вообще взять ipad 4?

Ольга Шевцова

ПОЛНОСТЬЮ телефон тебе комп не заменит... Хотя, если кроме контактика и прочего хлама вас ничего не интересует-любой.. Все, кроме Бабочки-флагманы этого года.. Разница-дизайн и размер экрана, но это-дело индивидуальное...