Петр Колесов

Здравствуйте уважаемые пользователи, кто - нибудь кто знает английский не могли бы вы мне помочь

Сгруппировать по типу ударного слога (I,II или III)следующие слова: farmer,absent,minus,garden,dinner,open,under,doctor,duster,pupil,pencil,sister,corner,student,lesson.

Гаджи Рашидов

Насколько я поняла, во всех данных словах ударение падает на первый слог:
dUster; mInus; fArmer и так далее.