Ксения Абрамова

Я только учу английский, не могли бы вы мне помочь перевести на него. Гугл тупит

Почему у героя лицо жирное, как у кабана? Почему оно не такое, как на постерах? И почему чай красный?

Роман Петухов

мой тебе совет-пользуйся Трампом-он лайн переводчик-так быстрее запомнишь!
Why does the hero's face is fat, like a boar? Why is it not the same as on the posters? And why is tea red?

Денис Денис

Why hero's face is as red as boar's?
А остальное можно взять из предыдущего ответа.