Юл
Юлия

Кто может помочь перевести на английский язык ?

Нужен отзыв о фильме "Один дома 1" .
Помогите перевести на английский язык :

Старая добрая новогодняя комедия, которую смотрел, наверное, каждый. Этот фильм очень часто крутили по телевизору, и он собирал у экранов огромное количество семей.
Многодетное семейство из Чикаго собирается на Рождество в Европу. Проспав назначенное время, семья в спешке собирается и отправляется в аэропорт, забыв при этом младшего сына одного дома.. .
Пустующий дом присмотрели грабители, но мальчик проявил изобретательность в борьбе с ними. Позже они пожалели о встрече с этим маленьким мальчиком.. .

Александр Котляров

это отзыв? вы просто пересказали фильм. это отзывом назвать нельзя.