Anatoliy A.с

Помогите перевести на английский язык!!)

Гламур

Эта субкультура оформилась совсем недавно, хотя присутствовало во всем, что связано с светской и клубной жизнью. Внешний вид представителя гламура предписывает дамам высокие каблуки, вечерние платья и сверкающий блестящий макияж. Образ мужчины – узкие брюки, обтягивающие рубашки или майки. Если для мужчин пиджак еще может быть допустим, то для женщины – нет.
Если описать идеологию и мировоззрение этой субкультуры, то она очень проста. все его представители живут в искусственно мире, в котором сплошные вечеринки и много друзей. А самая главная цель, представителей этого направления – следовать идеалам которые представлены на страницах глянцевых журналов.

Garik

Glamour

This subculture took shape recently, although present in all that is connected with the secular and club life. Appearance representative instructs ladies glamor high heels, evening gowns and sparkling shiny makiyazh.Obraz men - tight pants, tight shirts or T-shirts. If a jacket for men may still be valid, then, for women - no.
If we describe the ideology and philosophy of this subculture, it is very prosta.vse its representatives live in an artificial world in which the continuous parties and many friends. And the most important goal, the representatives of this trend - follow the ideals that are represented on the pages of glossy magazines.

Полиграф Шариков

используй гугл переводчик)) )