Де
Денис

Не могли бы вы перевести пожалуйста на русский? Только не через гугл переводчик.

Правительство вмешивается в экономику, контролируя денежное предложение.
2. По мере роста прибыли фирма расширяет свое производство.
3. Потребительский спрос варьируется в соответствии с ситуацией на рынке.
4. Ряд отраслей были национализированы в Великобритании.
5. Состоятельные потребители предпочитают товары стандартного, а не низкого качества
6. Реформы в этой фирме привели в результате к более высокой производительност. труда-.
•7. Учёные и инженеры сегодня ищут альтернативное топливо для автомобилей.
• 8. Тратя деньги на различные товары, покупатели показывают, что они предпочитают.

Сергей Цибульский

The government interferes in ecenomics,contorling the monetary offer
The company expands its production as the profits rise
Consumer demand varies in compliance with the situation at the market
A number of industries are nationalized in Britain
Wealthy consumers prefer the goods of standard,but not a low quality
Reforms,made at this company have led to higher productivity
Nowadays scientists and engineers search for the alternative fuel for automobiles
Spending money on different goods,consumers show their preferences(или: show what they prefer)