Ирина Ерохова

Помогите перевести предложение с английского без гугл переводчика!!

Her book is dedicated to "those who still carry a clenched fist in their pocket".

дословно со словарем я могу перевести. просто что значит " держит сжатый кулак в кармане"? можно ли сказать: "книга посвящена тем, у кого есть надежда\ кто не сдается"?

Stas Dergachev

её книга посвящена неотомщенным (но нужен контекст)

Карасев Евгений

Хер бук ис дедикайтед до дхоз во стилл кари а клянчед фист ин зер покет

Ирина Алеханова

Ее книга посвящена тем, кто до сих пор носит сжатый кулак в кармане.

Наталья Л

А Словарь в руки слабо взять ???

Сеня Цвентарный

Ее книга посвящена тем, кто все еще прячет сжатый кулак в кармане.

Марианна Бурыкина

Её книга посвящается непокорённым (не сдающимся).

Abdishukur Batyrov

Ее книга посвящена тем, кто до сих пор сжимает кулак в кармане - это правильный перевод! выражение " сжимает кулак в кармане" это метафора. смысл её в том, что человек, который сжимает кулак в кармане, зол на кого то или что то и мечтает отомстить. можно перевести -
её книга посвящена тем, кто жаждет мести, но ведь так скучно! метафоры для того и существуют, что бы украсить повествование)))