Людмила Савченко

помогите пожалуйста перевести с английского одно предложение без переводчика

Hypotheses range from pure James Bond(it was all an MI6 plot to protect monarchy) to farce(it was a fiendish murder plot thought up by the world's florists to sell lots of flowers).

Оксана Харитонова

Выдвигаются гипотезы от чисто шпионских, в духе Джеймса Бонда (это был заговор МИ-6 с целью защитить монархию) до фарса (это было дьявольски спланированное убийство, задуманное торговцами цветами, чтобы продать больше цветов) .

И продолжение вашего текста:
И самая популярная - Диана, принцесса Уэльская, в конце концов не умерла - эта ужасная автокатастрофа в Париже была тщательно разработанной мистификацией, давшей возможность Диане и её другу Доди Файеду инсценировать собственную смерть, чтобы прожить оставшуюся жизнь в блаженном одиночестве. Сторонники этой теории утверждают, что Диана была сыта по горло вмешательством в её личную жизнь и воспользовалась влиянием и средствами семьи Файед, чтобы инсценировать свою смерть, и сейчас она и Доди живут на маленьком тропическом острове, общаясь со своими сыновьями по спутниковой видеосвязи. Задумайтесь, - говорят они, - мы ведь так и не увидели её тела.

Алёна Андрющенко

Гипотезы в диапазоне от чистого Джеймса Бонда (все это было MI6 заговор с целью защитить монархию) в фарс (это был дьявольский заговор убийства, придуманным флористами мира, чтобы продать много цветов).

Ольга Шапочкина

Гипотезы в диапазоне от чистого Джеймса Бонда, все это было MI6(я не знаю что это) заговор с целью защитить монархию, фарс - это был дьявольский заговор убийства задумка флористов мира, чтобы продать много цветов