Новикова Ирина

Уважаемые переводчики! Помогите пожалуйста, перевести предложение с английского на русский язык!!!

ASUS' Transformer Pad Infinity's awkwardly timed announcement sent a fair few Transformer Prime buyers into fits of apoplexy -- after all, it was just a few weeks after the Prime went on sale.

ТОЛЬКО НЕ ГУГЛ!!!!

Елена Бонопарт

Неожиданная презентация компанией ASUS планшетов "Transformer Pad Infinity" повергла в шок немалое количество людей, купивших "Transformer Prime". Ещё бы, ведь она произошла всего через несколько недель после выпуска модели "Prime" в продажу.