Юлия Деревенская

Помогите ГРАМОТНО перевести предложения с русского на английский! БЕЗ ПЕРЕВОДЧИКОВ!

Сейчас я читаю книгу на английском «Кто в сапогах» .
Слушаю классическую музыку, которая является стимулом для творчества.
Заканчиваю писать песню.
На днях записался в фитнес-клуб.
Пишу эссе на тему «Законы о цензуре в СМИ и верующих» .
Пересматриваю свой любимый сериал.

Михаил Кирсанов

I am reading a book in English language "Cat in the boots" now.
I Listen to classical music, which is a stimulus for my creativity.
I end up writing a song.
recently I joined a fitness club.
I write the essay with the topic "The laws on censorship in the media and believers."
I watch my favorite TV series.