Юлия Зыкова

Помогите грамотно перевести предложение на английский язык!

В статье разработано идентификационное устройство, позволяющее путем исследования графической информации клубней картофеля в процессе сортировки, отделять от общей массы клубни с высоким содержанием хлорофилла.

Михаил Fox

In the article the identification device was developed which is able to separate the potato tubers with high maintenance of a chlorophyll from the other tubers by analysing graphic information of potato tubers in the course of sorting.