Владимир

Помогите грамотно перевести предложения с английского....)

1. For mechanical analysis the respiratory system may be divided into three parts: the gas (in the airways and air spaces), the lung structure, containing the gas, and the thorax containing the lungs. 2. Dynamic increases in airway resistance during expiration set the limit on the ventilatory capacity of the respiratory system in normal and diseased lungs. 3. While flowing through the capillaries the blood accepts the oxygen from the alveolus and deposits carbon dioxide into the alveolus. 4. Airway pressures are not everywhere equal, being most negative in the alveoli. 5. During inspiration pleural pressures become more negative, the widening tendency increasing.

все гуглом умеют пользоваться, молодцы!

Алексей Бацких

1. Для механического анализа дыхательной системы можно разделить на три части: газ (в дыхательные пути и воздушное пространство) , структура лёгких, содержащих газ и грудной клетки, содержащейся в легких. 2. Динамическое увеличение сопротивления дыхательных путей во время истечения срока действия задать ограничение на вентиляционной способности дыхательной системы в нормальной и больной легких. 3. Во время течет через капилляры крови принимает кислород из альвеол и депозиты двуокиси углерода в альвеол. 4. Сократимость давления не равны везде, будучи наиболее негативных в альвеолах. 5. В ходе вдохновение плевральной давления становятся более негативным, расширяющее тенденция увеличения.

Яна

1 механический анализ дыхательной системы можно разделить на три части: газ (в дыхательные пути и воздушного пространства) , легкие структуры, содержащие газ и грудной клетки содержащие легкие 2 Динамическое увеличение сопротивления дыхательных путей во время выдоха установить предельную мощность вентиляционной дыхательной системы в нормальных и больные легкие. 3 В то время, протекающей через капилляры кровь принимает кислорода из альвеол и депозиты углекислого газа в альвеолы. 4 давление не везде равны, будучи самым негативным в альвеолах. 5 Во время вдоха плеврального давления становится более отрицательным, расширение тенденции увеличиваться.

А.
Артемида .

"протекающей через капилляры кровь принимает кислорода из альвеол и депозиты углекислого газа в альвеолы"