Алексей Фанат

Помогите перевести грамотно предложение!

"All My Fans are beautiful. Some don't know it & it sucks 'cause every girl deserves to know they are beautiful" - James Maslow.

Ольга Кожевина

Все мои фанатки красивы. Некоторые об этом не догадываются, и это плохо, потому что каждая девушка заслуживает знать, что она красива. - Джеймс Маслоу.

Андрей Иванов

Все мои поклонники красивые. Некоторые не знают об этом и он сосет потому что каждая девушка заслуживает того, чтобы знать, что они красивы