Юля Макарова

английский, помогите грамотно перевести предложение.

" Пока что я не могу определиться с выбором профессии . Скорее всего, я буду изучать языки . Я буду лингвистом" ссылки на переводчики и так знаю. мне нужно грамотно построеное предложение. спасибо.

Евгения Семенова

Чтобы доверять переводчику, надо строить русское предложение по английским правилам. Да, коряво получится, зато перевод будет точным.

Я не могу выбрать профессию пока.
Вероятно, я буду учить языки
Я буду лингвистом

I can not choose a profession yet.
Maybe I'll learn languages
I'll be a linguist

Оксана Лебедева

I can not choose a profession yet.
Maybe I'll learn languages
I'll be a linguist.