Валентина

Помогите, пожалуйста, грамотно перевести на английский язык предложение:

"Мы не можем говорить с уверенностью о завтрашнем дне, и о том что мы вскоре не погибнем от рук своего же создания"

Кс
Ксюша

We can not speak with confidence about the future, and that we will soon not die at the hads of his same establishment.