Ася Дмитроченко

Помогите перевести текст грамотно на английский язык, пожалуйста!

Страна которую я хотела бы посетить это США. Соединённые Шта́ты Аме́рики (США) — государство в Северной Америке. Площадь — 9,5 млн км²(4-е место в мире) . Население — 320 млн человек. Столица США — город Вашингтон. В этой стране есть красивые скалистые горы в Колорадо и Айдахо, Великие равнины Канзаса и Небраски, пустыни Аризоны и Невады, болота и низменности Луизианы и Флориды - все эти разнообразные регионы США интересны по своему. Но кроме того, в Соединенных Штатах можно увидеть такие уникальные природные объекты, как всемирно известные Гранд-Каньон или Ниагарский водопад. Очень интересны уникальные архитектурные сооружения, такие как Эмпайр Стейт Билдинг и Крайслер Билдинг в Нью-Йорке или мост "Золотые Ворота" в Сан-Франциско.

Нельзя не упомянуть также о многочисленных музеях, тематических парках, зоопарках и аквариумах и многих других интересных местах. Особенно мне нравятся их частные дома. Не такие многоэтажки как у нас, а свои дома. По-моему мнению там очень красиво, особенно в Калифорнии.

Самаэль Аун

переведи в автомате и загрузи сюда на редактирование