Сергей Ивлев

Помогите пожалуйста грамотно перевести на английский язык текст аннотации.

Текст: "Статья посвящена актуальной на сегодняшней день проблеме внедрения инноваций на финансовые рынки. Рассматриваются вопросы, связанные с формированием эффективной системы управления инновациями и инновационными процессами в экономике".

Людмила

The article is devoted to the actual problem of implantation
of innovations into financial markets. Questions assosiated
with formation of an effective system of innovation
management and innovation processes in the economy are
considered.