Светлана Романихина

Друзья, помогите пожалуйста перевести на английский язык аннотацию к статье. Спасибо)

В статье рассматриваются теоретические основы развития профессиональной компетентности учителя физической культуры в системе методической работы общеобразовательного учебного заведения и отражены задачи, которые должна решать система методической работы общеобразовательного учебного заведения.

Елена Погорелова

The article examines the theoretical basics, associated with professional development and competence level of Physical education teachers within the guidelines of public education system. It also highlights the tasks, which must be resolved by the methodical work of the public education system .