Алена Нарышкина

Пожалуйста, кто хорошо знает язык, помогите перевести на английский аннотацию к статье (ботаника)

Очень надо перевести спецтекст на английский. Пожалуйста, помогите, кто может.

В результате исследования прегенеративного периода онтогенеза 51 вида рода ***, интродуцированных в ***, предложена универсальная схема их возрастных состояний с использованием выявленных диагностических критериев, общих для всех исследованных видов. Исключения из этой схемы могут быть обусловлены гетерогенностью семян отдельных видов, а именно, явлением полиэмбрионии. Главными особенностями онтогенеза всех изученных интродуцентов являются структурное единообразие сеянцев каждого возрастного состояния и динамическая поливариантность развития, обусловленная в большей степени условиями среды и в меньшей – видоспецифичностью растений. Установлено, что в условиях культуры в степной зоне минимальная продолжительность прегенеративного периода онтогенеза плотнодерновинных представителей рода Carex не превышает двух лет, что, предположительно, обусловлено более благоприятными по сравнению с природными местообитаниями эдафо-климатическими условиями интродукционного пункта в сочетании с регулярными агротехническими мероприятиями.

Serge

Попытайся в гугл переводчик