Ан
Анютка

Помогите перевести на английский язык. Аннотация к статья и ключевые слова

В статье рассматриваются вопрос о размещении заказа для государственных (муниципальных) нужд до доведения лимитов бюджетных средств до заказчика, а также заказа на следующий финансовый год до утверждения лимитов бюджетных обязательств заказчика
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: государственный контракт, государственный заказчик, бюджет, финансовый год.

Наталья Герасимова

The article examines placing an order for the state (municipal) needs before the customer is informed about the limits of budgetary funds, and an order for the next fiscal year before the limits of the customer's budgetary obligations are approved
Key words: government contract, government customer, budget, fiscal year.