Юлия Шишотова

Ребята!! ! Кто силен в английском, помогите перевести аннотацию к диплому!

Целью данной работы: исследование теоретических и прикладных основ эффективного формирования, финансирования и использования средств и разработка на этой основе эффективной политики управления капиталом для определенного предприятия.
Актуальность данной темы: совершенствование механизма управления капитала предприятия является одним из главных факторов повышения эффективности производства на современном этапе развития экономики. В условиях экономической нестабильности и изменчивости рыночной инфраструктуры важное место в текущей повседневной работе финансового менеджера занимает управление капиталом, поскольку именно здесь основные причины успехов и неудач всех производственно-коммерческих операций фирмы. Наконец, рациональное использование средств в условиях их дефицита является одним из приоритетных направлений деятельности предприятия в настоящее время.

Татьяна Шиманская

The aim of this work: a study of the theoretical and applied principles of effective formation, financing and use of funds, and on this basis to develop an effective capital management policy for a particular company.
The relevance of the topic: improving management mechanism venture capital is a major factor in improving the efficiency of production at the current stage of economic development. In times of economic instability and volatility of the market infrastructure an important place in the daily work of the current financial manager takes control of the capital, as it is here that the main reasons for the successes and failures of all production and business operations of the firm. Finally, the management of resources in conditions of scarcity is one of the priorities of the company at this time.

Альберт Ломанов

Гугл переводчик не всё правильно переводит. Советую переводить по предложению. А потом это переведённое предложение обратно переводить на русский. так увидишь, что не правильно перевелось и исправишь.