Оксана Дендиберина

Помогите с переводом аннотации к диплому на английский (важны технические нюансы)

Текст аннотации:

"В данной дипломной работе рассматривается создание автоматизированной системы электронного документооборота в системе управления проектами. Проведена работа по изучению проблемной области, проведен анализ подобных систем и путей решения подбора системы, изучена программа Х и описан документооборот до и после внедрения программы. При построении системы были использованы Х и Х технологии.
Данная дипломная работа объемом 100 страниц содержит Х таблиц, Х рисунков и Х приложений. "

Важен точный перевод терминов, таких как "автоматизированной системы электронного документооборота", "системе управления проектами" и др

Танюша

автоматизированная система электронного документооборота - electronic document workflow automation system
система управления проектами - project management system